Kaufberatung

Ihr direkter Draht zu uns!

Sie interessieren sich für ein Produkt aus unserem Sortiment oder haben eine ganz individuelle Anfrage zur Ausbringung von Flüssigkeiten mittels Fahrzeugen?

Gerne beraten unsere Experten über Ihre individuellen Wünsche und Anforderungen.

Kaufberatung Pflanzenschutztechnik

Peter Alvermann
Peter AlvermannVertrieb
  • Schleswig-Holstein
  • Mecklenburg-Vorpommern
  • Brandenburg
  • Hamburg
  • Berlin
  • Dänemark
  • Ungarn
  • Tschechien

Telefon: ++49 4163 8163-31

e-mail: p.alvermann@dammann-technik.de

Kai Witt
Kai WittVertrieb
  • Östliches Niedersachsen
  • Sachsen-Anhalt
  • Sachsen

Telefon: +49 4163 8163-30

e-mail: k.witt@dammann-technik.de

Jannes Stellmann
Jannes StellmannVertrieb
  • Westliches Niedersachsen
  • Thüringen
  • Bremen

Telefon: +49 4163 8163-33

e-mail: j.stellmann@dammann-technik.de

Jens Schmidt
Jens SchmidtVertrieb
  • Nordrhein-Westfalen
  • Rheinland-Pfalz
  • Baden-Württemberg
  • Saarland
  • Niederlande
  • Hessen
  • England
  • Belgien
  • Schweden
  • Kanada

Telefon: +49 4163 8163-32

e-mail: j.schmidt@dammann-technik.de

Karl Hirschmann
Karl HirschmannVertrieb
  • Bayern
  • Österreich
  • Slowenien
  • Kroatien
  • Serbien
  • Rumänien
  • Bosnien und Herzegowina

Telefon: +49 4163 8163-0

e-mail: k.hirschmann@dammann-technik.de

 

Marek Felich
Marek FelichSales Poland
Alexander Chumel
Alexander ChumelSales International
  • Russland
  • Litauen
  • Lettland
  • Weißrussland
  • Ukraine
  • Moldawien
  • Kasachstan

Telefon: +49 4163 8163-35
e-mail: o.chumel@dammann-technik.de

Kaufberatung Kommunaltechnik und Airporttechnik

Frank Schock
Frank SchockVertrieb
  • Deutschland
  • Südamerika

Telefon: +49 4163 8163-11

Mobil: +49 170 533 07 81

Telefax: +49 4163 8163-72

e-mail: f.schock@dammann-technik.de

Kontakt

  Address: Dorfstraße 17, 21614 Buxtehude-Hedendorf

  Phone: +49 4163 8163-0

  Fax: +49 4163 8163-71

  Web: www.dammann-technik.de

Sie erreichen uns von:

Montags bis Freitags
8:00 bis 16:00 Uhr
Samstags
8:00 bis 12:00 Uhr

Wir auf Facebook